Tatonka Hike Pack 25 - туристический рюкзак для однодневных поездок с удобной сетчатой спинкой.
Tatonka Hike Pack 25 выполнен в современном стиле и оснащен новой, супер-комфортной, вентилируемой сетчатой спинкой для переноски. Он также частично изготовлен из переработанных материалов, что делает его экологически безопасным выбором.
Отличается совместимостью с питьевой системой, держателем треккинговых палок, наличием дождевика.
Основное отделение Hike Pack 25 имеет емкость 25 литров, плюс передний карман на молнии, а также два боковых кармана и карман на молнии на набедренном ремне для хранения снаряжения.
Рюкзак совместим с питьевой системой, которая хранится в кармане внутри рюкзака. Трубка выводится через специальное отверстие. Держатель для треккинговых палок и дождевик, конечно же, также являются преимуществом этого рюкзака.
Вентиляционная система спины
Благодаря гибкой сетке, натянутой на легкий каркас из пружинной стали, Hike Pack 25 очень удобно лежит на спине, не давит и следит за каждым движением. Не только спина, но и плечевые ремни и поясной ремень вентилируются. Благодаря регулируемому нагрудному и поясному ремню и регулируемым плечевым ремням рюкзак можно надежно закрепить на спине.
GREEN by Tatonka: экологически чистый, ресурсосберегающий, устойчивый
Поскольку мы используем переработанные материалы в пакете Hike Pack 25, он имеет ярлык GREEN. Маркой GREEN мы отмечаем продукты, в которых мы используем устойчивые, экологически чистые и ресурсосберегающие материалы и которые отвечают нашим требованиям в отношении высокой функциональности, наилучшего качества и минимизации воздействия на окружающую среду.
Особенности:
Каркасная вентиляционная система
Крепление для треккинговых палок
Вентилируемые бретели
Регулируемый по высоте нагрудный ремень
Вентилируемый поясной ремень с карманом на молнии
Боковое сжатие
Ручка
Брелок
Дождевик
Совместим с питьевой системой
Боковые карманы
Переднее отделение на молнии
Карман спереди
Характеристики:
Размер: 50 x 27 x 13 см
Объем: 25 л
Вес: 990 г
Система спины: Frame Vent-System
Материалы: reTex 6.6 (100% Polyester), T-Snow Crust (100% Polyamide), Tec Rip 5.0 (82% Polyamide, 18% Polyester)
ДЛЯ КОГО | Унисекс |
---|
Войти в систему
Создать новый аккаунт