Надувной коврик EtherLightXT Extreme толщиной 10 см с коэффициентом R Value более 6 задает новый уровень комфорта во время сна для зимних походов в самых экстремальных словиях.
Ячейки коврика с пневмоподвеской от Sea to Summit - это причина, которая обеспечивает поддержку и комфорт за счет более равномерного распределения давления по поверхности каремата.
Для сверхтолстой (XT) конструкции EtherLight используется множество петель TPU для соединения верхнего и нижнего слоев ткани с точечным сварным швом с воздушной пружиной. Эти петли позволяют создать большие воздушные карманы при надувании - что идеально подходит для спящих на боку. Эта конструкция также требует меньше ткани в целом, что означает большую стабильность и комфорт при меньшем весе.
Антискользящее покрытие предотвращает сползание спальника во время сна, или перемещению коврика по палатке.
Запатентованная конструкция клапана позволяет быстро надуть коврик и что не мало важно быстро и без усилий свернуть коврик. Новый клапан блокирует подсос воздуха при сворачивании коврика.
Sea to summit Ether Light XT Extreme Mat Rectangular Regular Wide | |
Длина | 183 см |
Ширина | 64 см |
Толщина | 10 см |
Вес | 950 г |
R Value | 6.2 |
Размер в упаковке | 18.5 x 28 см |
ДЛЯ КОГО | Унисекс |
---|
Войти в систему
Создать новый аккаунт