Language
Кошик

Кросівки Salewa Ws MTN Trainer Gtx (63416)

Out of stock
артикул
Кроссовки Salewa Ws MTN Trainer Gtx (63416)

Наявність товару в магазині уточнюйте перед візитом

Деталі

Стильные  женские треккинговые кроссовки Salewa MS MTN Trainer GTX - технологичная линейка обуви от Salewa с мембраной Gore-Tex, созданная по аналогии с скальниками. Среди главных особенностей кроссовок - анатомические колодка и стелька, что позволяет подогнать обувь под индивидуальные особенности стопы. Подошва Vibram® идеально подойдет для восхождений и сложных гонок.


Материал верха – замша с резиновым рантом, в сочетании с мембраной Gore-Tex, обеспечивает 100% водонепроницаемость и эластичную конструкцию. Подошва Vibram® Alpine Approach предназначена для эксплуатации в экстремальных условиях, достаточная жесткость обеспечивает комфортное движение даже на самом сложном рельефе. Подошва предусматривает climbing zone, что обеспечит надежное сцепление подошвы с поверхностью и предоставит вам ощущение надежного движения на любом участке маршрута.

Кроссовки имеют защитный резиновый слой спереди (рант), который обеспечит защиту вашей ноги от повреждения и сохранит внешний вид при длительном использовании.  Комфортное движение достигается за счет технологии 3F System EVO, обеспечивающей гибкость и одновременно надежную фиксацию в области щиколотки и стопы с боков и промежуточной подошвой EVA с системой амортизации PU Shock Absorber. Удлиненная техническая шнуровка на передней части обуви и стелька, которая позволяет приспосабливать кроссовки под индивидуальные особенности стопы обеспечат идеальную подгонку обуви к ноге.

Технологии:

  • 3F System EVO - технология, которая объединяет три функции: гибкость, фиксацию и совершенство формы. 3F обеспечивает гибкость и одновременно надежную фиксацию в области щиколотки и стопы с боков, создает оптимальную форму для максимального комфорта ноги. Система 3F поддерживает всю стопу и уменьшает трение благодаря безупречному поддержанию пятки - области, особенно склонной к образованию волдырей.
  • MFF Multi-Fit Footbed — стелька, которая состоит из 3-х элементов, позволяет подстроить обувь под индивидуальные особенности стопы. С полной стелькой кроссовок подходит для узкой стопы; устранением нижних слоев стельки, можно адаптировать к другой ширине: отстегнув часть, которая находится в области носка - вариант для средней ширины, отстегнув часть, которая находится в области пятки, оставляя только верхний (черный) слой - вариант для широкой стопы.
  • Climbing Lacing — индивидуальное регулирование обеспечивается благодаря удлиненной технической шнуровке на передней части обуви. Шнуровка начинается с носка ботинка, по аналогии со скальникам.
  • Silverized - технология обработки ионами серебра, которая обеспечивает избежание образования неприятного запаха, оставляя обувь свежей.
  •  Vibram предусматривает climbing zone, что обеспечит надежное сцепление подошвы с поверхностью и предоставит вам ощущение надежного движения на любом участке маршрута.

 

Характеристики

Характеристики
ДЛЯ КОГО Жіночий

Відгуки

Write Your Own Review
Ви пишете відгук на товарКросівки Salewa Ws MTN Trainer Gtx (63416)