Язык
Корзина

Аксессуары для плавания

Вид сетка Список

11 Items

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
на страницу
  1. Маска для плавания Mares Tortuga

    Начиная с 421,00 грн.
  2. Тапочки Mares Aquashoes Aqua Junior

    Начиная с 432,00 грн.
  3. Маска для плавания Mares Saeshore

    Начиная с 515,00 грн.
  4. Маска для плавания Mares Zephir Kids

    Начиная с 548,00 грн.
  5. Ласты Mares Allegra

    Начиная с 807,00 грн.
  6. Набор (маска+трубка) Mares Pirate 14

    Начиная с 922,00 грн.
  7. Набор (маска+трубка) Mares Zephir Jr

    Начиная с 929,00 грн.
  8. Набор (маска+трубка) Mares Kona"12

    Начиная с 1 230,00 грн.
  9. Набор (маска+трубка) Mares Pure Vision

    Начиная с 1 335,00 грн.
  10. Маска для плавания Mares Tropical

    Начиная с 1 336,00 грн.
  11. Водные ботинки Sea to summit Flex Booties

    Начиная с 1 911,00 грн.
Вид сетка Список

11 Items

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
на страницу

Первоклассные аксессуары для плавания в интернет-магазине Alpine Sport

Плавание считается одним из самых полезных видов спорта, поскольку укрепляет позвоночник и мышцы спины. Поэтому посещение бассейна рекомендуют и взрослым, и детям. Чтобы решиться на такие занятия, необходимо сначала купить аксессуары для плавания в Украине. Это можно сделать в интернет-магазине Alpine Sport.

Ассортимент нашего интернет-магазина

Среди большого разнообразия требуемых вещей для похода в бассейн, необходимо выделить самые важные, представленные в нашем каталоге:

  1. Шапочка. Без специального головного убора попасть в бассейн не получится. Аксессуар гарантирует надежную защиту головы, волос от воздействия хлора, который есть в бассейне. Выпускаются модели разных размеров, оттенков, а для изготовления применяют силиконовые или тканые материалы с пропиткой.
  2. Очки для плавания. Это элемент экипировки, защищающий глаза от воды, гарантирует отличную видимость под водой. Благодаря резинке, которая регулируется на голове, можно подобрать наиболее удобное расположение изделия.
  3. Маска с трубкой. Альтернативный вариант для тех, кому неудобно погружаться в очках. Подходит и для применения на море.
  4. Антифоги. Это специальные растворы, которые защищают подводные очки от запотевания во время плавания. Держится такой эффект в течение нескольких тренировок. Средство положительно влияет на глаза, нетоксично.
  5. Ласты. Считаются важным элементом в тренировочном процессе. Используются обычно на второй год обучения. Выпускают модели с закрытым, открытым типом стопы.
  6. Плавательные доски. Обычно покупается ребенку или тем, кто только учится плавать. Главная цель такой детской конструкции – обучить правильному расположению тела в воде. Встречаются разные варианты форм моделей.
  7. Зажим для носа. Используется не только профессиональными пловцами, но и теми, кто занимается отработкой техники дыхания во время спортивного плавания кролем, брассом. Для изготовления зажимов применяют металл, силикон или полимеры, выпускаются в разных расцветках.

Кроме того, в нашем магазине можно купить детские и взрослые шлепки, перчатки, сумки и рюкзаки для удобного и компактного складывания вещей при походе в бассейн.

Преимущества покупки в нашем магазине

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор первоклассных изделий для похода в бассейн. Мы гарантируем:

  • - первоклассное качество, ведь весь инвентарь поставляется проверенными производителями;
  • - доступные цены на товары;
  • - выгодную доставку изделий по Киеву и Украине.

Отменное качество аксессуаров, их длительный срок службы, консультации вежливых менеджеров по телефону – то, что сделает покупку максимально выгодной.